Auction 773, Lot # 124
HENRY BERMÚDEZ (Maracaibo, Venezuela, 1951 - ) El pájaro Firmada y fechada 81 Serigrafía con hoja de oro 51 / 150 Esta obra formó parte del programa Artes Gráficas Panamericanas (AGPA). 58.5 x 46.5 cm Estimado $6,000-10,000