Full Details for Lot 124

Auction 773, Lot # 124

HENRY BERMÚDEZ
(Maracaibo, Venezuela, 1951 - )

El pájaro
Firmada y fechada 81
Serigrafía con hoja de oro 51 / 150
Esta obra formó parte del programa Artes Gráficas Panamericanas (AGPA).
58.5 x 46.5 cm
Estimado $6,000-10,000